2x^2-6x+4 меньше или равно 0. Напишите2x^2-6x+4 меньше или равно 0. Напишите полное решение

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Данил.
D=36-4*4*2=36-32=4
x1=6-2/4=4/4=1
x2=6+2/4=8/4=2
Отвечает Казанакова Татьяна.
2 x^{2} -6x <= 0;  x^{2} -3x+2 <=0; x^{2} -3x+2=0;  D=(-3)-4*1*2=9-8=1  x_{1} = (3-1)/2 =1 \\ x_{2} = (3+1)/2 =2  получается промежек   \left[\begin{array}{ccc}1;&2\end{array}\right]