1) Решите уравнение:x^2 8x-15------ = ------------x^2-9 x^2-92) Решите уравнение:(x^2-2x-8)√(x-3)=o

x-3- под корнем.3) Постройте график функции: x^2-6x+9y= ----------------- x^2-6x+9- тоже все под корнем √(x^2-6x+9)

Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

x^2            8x-15

------     = ------------   ==

x^2-9        x^2-9

 

x^2-8x+15=0

д=64-60=4=2^2

x=(8+-2)\2=5; 3

 

остальные не  знаю как решать

Отвечает Мехедко Дима.

Думаю решается так, график не знаю