√18b-3√3а+√12а-4√2b пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.

√18b-3√3а+√12а-4√2b = √9*2b-3√3a+√3*4a-4√2b = 3√2b-3√3a+2√3a-4√2b= -√2b-√3a

здесь все расписано