Вычислите: arcsin 1 - arcsin 1/2 + arcsin (-√3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.

arcsin 1 - arcsin 1/2 + arcsin (-√3/2)=П/2-П/6-П/3=(3П-П-2П)/3=0