4(x+62)=5x-3x решите уровненье


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.
4(x+62)=5x-3x
4x+248=2x
2x=-248
x=-124
Отвечает Кунцевич Алексей.
4х+248=2х
4х+248-2х
2х-248
х=248:2
х=124