Упростите выражение (√t-√s)*(7√t 6√s), n√m^4n^3+ m^2√n^5 -3n^2√m^4n, m больше или равно 0, n больше

или равно нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Мартова Анастасия.
n \sqrt{m^4n^3} +m^2 \sqrt{n^5} -3n^2 \sqrt{m^4n} =m^2n^2 \sqrt{n} +m^2n^2 \sqrt{n} -3m^2n^2 \sqrt{n} =-m^2n^2 \sqrt{n}

(√t-√s)(7√t+6√s)=7t+6√(ts)-7√(ts)-6s=7t-√(ts)-6s