∫(x)=x/1+e^{x} помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
Нтеграл (e^(1-4x^2))*x*dx сделаем замену: 1-4x^2=t, xdx=-1/8dt
-1/8интеграл (е^t)= e^t +C
(e^(1-4x^2))*x*dx = -1/8 *e^(1-4x^2)+C