Разложите число 171 на два множителя сумма которых была бы равна 28


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Алексей.

число 171 делится без остатка на 9, так как сумма цифр равна 9.

171/9 = 19

19 и 9 множители сумма которых равна 28

Отвечает Миронова Полина.

19*9=171

19+9=28

Ответ: 19 и 9