помогите решить:2с-(3с+(2с-(с+1))+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Аня.
Представим, что с+1=х,получим:
:2с-(3с+(2с-х)+3),
 потом 2с-х=у,получим:
2с-(3с+у+3), считаем
2с-3с-у-3=
=-1с-у-3,подставляем У=>
-1с-(2с-х)-3=-1с-2с+х-3=
=-3с+х-3
,подставляем х
-3с+(с+1)-3=-3с+с+1-3=-2с-2
Отвечает Коваль Аделя.
2с-(3с+(2с-(с+1))+3)=2с-(3с+2с-с-1)+3=2с-3с-2с+с+1+3=4-2с