Решите пожалуйста!! более рационлальным способом 0.67^2 + 2.13 *0.67+2.8*4.33


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Алексей.
0,67^2+2,13*0,67+2,8*4,33=\\=0,67(0,67+2,13)+2,8*4,33=\\=0,67*2,8+2,8*4,33=\\=2,8(0,67+4,33)=\\=2,8*5=14
Отвечает Фаздуллин Руслан.
0,67^2+2.13*0.67+2,8*4,33=\\
0,67*0,67+2,13*0,67+2,8*4,33=\\
0,67(0,67+2,13)+2,8*4,33=\
0,67*2,8+2,8*4,33=\\
2,8(0,67+4,33)=2,8*5=14