Вычислить(2б) ∫0^1(5х^2-5х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.
5x³/3-5x²/2+4x|1-0=5/3-5/2+4=(10-15+24)/6=19/6=3 1/6