вычислительные производную функциюf(x)=x3/x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.
( \frac{x^3}{x+1} )'= \frac{(x+1)*3x^2-x^3}{(x+1)^2}= \frac{2x^3+3x^2}{(x+1)^2}