(3√5)² -3√(-5)² (-3√5)в 4 степени √729-√529 √1/9*√0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.
(3 \sqrt{5})^{2} = 45
-3 \sqrt{-5}  ^{2} = -15
(-3 \sqrt{5})^{4} = 2025
 \sqrt{729} -  \sqrt{529} = 4
 \sqrt{1/9} *  \sqrt{0.36} = 0.2