1) Диагональ правильной четырёхугольной призмы наклонена к плоскости основания под углом 45

градусов. Боковое ребро =5. Найдите диагональ основания призмы. 2)Найдите наибольшее значение функции y=ln(x+6)в 8 степени -8x (-5.5, 0)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиев Абылай.

2) Y=(x+6)в 8 степени-8х

Y=1-8=-7