СРОЧНО для функции f(x)=e^(1-x)*sin((pi*x)/2) Найдите f'(1).


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.
F`(x)=-e^(1-x)*sin(πx/2)+π/2*cos(πx/2)*e^(1-x)=e^(1-x)*(-sin(πx/2)+π/2*cos(πx/2)
f`(1)=1*(-1+0)=-1