Как винести √32a в куби за душки


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

|/(32а^3)=4а|/(2а) розв'язання

|/ це Корiнь квадратний

Отвечает Саятулы Санжар.

 \sqrt{32 }  =  \sqrt{16 \times 2}  =  \times  = 4 \sqrt{2}

Вот решение как вынести.