10ab+(-5a+b)в квадрате при a=корень из 9,b=корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Иван.

10ab+(25a^2)-10ab+(b^2)=0
(25a^2)+(b^2)=0
25*9+5=230