Представьте в виде многочлена выражение (10p-7)во второй степени (6+5k) во второй степени

(2m-11k)во второй степени (3с-4d) во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.

 {(10p - 7)}^{2}  = 100 {p}^{2}  - 2 \times 7 \times 10p \\  + 49 =  {100p}^{2}  - 140p + 49
(5k + 6) {}^{2}  = 25 {k}^{2}  + 60k + 36
(2m - 11k) {}^{2}  =  {4m}^{2}  - 44mk +  \\  + 121 {k}^{2}
(3c - 4d) {}^{2}  =  {9c}^{2}  - 24cd + 16 {d}^{2}