Cos² a(1+tg²a)= sin(2п+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Шулекина Анна.

cos^2a\cdot (1+tg^2a)=cos^2a\cdot \frac{1}{cos^2a}=1\\\\sin(2\pi +a)=sin\, a