Решить уравнениеx^2+2x+10=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

x²+2x+10=0​

D=b²-4ac=4-4*10<0

Дискриминант меньше нуля, поэтому решений нет

Отвечает Sabinin Aleks.

Ответ:

дискриминант=в2-4ас

Д=4-40=-36 решений нет

Объяснение: