Помогите пожайлуста x^2-9x+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.

x^2 - 9x + 36 = 0

D = b^2 - 4ac = (-9)^2 - 4 * 1 * 36 = 81 - 144 = -63

Дискриминант D меньше нуля, корней нет.