Arccos(cos 4п/3)=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

arccos(cos4п/) =arccos(-1/2)=2п/3

Отвечает Колошук Тима.

arccos(cos4п/3)=arccos(-1/2)=2п/3