Log 1/3 (27√3) и 64log2(^3√√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ:

log 3^-1 (3^7/2)= -7/2= -3.5

64log2(5^1/6)=64*1/6*log2(5)=32/3*log2(5)

Объяснение: