Помогите (-8a-b) (-8a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.

Ответ:

(-8а-b)*(-8a+b)=(-8a)^{2}-b^{2}=64a^{2}-b^{2}

Объяснение:

Отвечает Бимаганбетова Айзада.

Ответ:

64a² - b²

Объяснение:

( -8a - b ) · ( -8a + b ) =

= -8а · ( -8a - b ) - b · ( -8a + b )  =

= 64a² - 8ab + 8ab - b² =

= 64a² - b²