Решите уравнение 6 в степени 10x-1 = 36


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

6 ^ ( 10X - 1 ) = 36 
6 ^ ( 10X - 1 ) = 6 ^ 2 
10x - 1 = 2 
10X = 3 
X = 0,3