Найдите координаты вершины параболы у=х²-4х-5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

y=(x-2)^2-9

Объяснение:

y+4=x^2-4x+4-5

y=(x-2)^2-5-4