4y*2-4y+1 ---------------- 4y*2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(4y² -4y +1) /( 4y² -1) = (2y -1)² /(2y - 1)(2y + 1) = (2y-1) /(2y + 1)

Отвечает Яковенко Александр.

\frac{4y^{2} -4y+1}{4y^{2}-1 } =

= \frac{(2y-1)^2}{(2y-1)(2y+1)} =

\frac{2y-1}{2y+1}