Хелп plz: sin82°30'*sin37°30' Cos35°sin25° Cos15°cos5°


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.
sin82°30'*sin37°30' = 0.5(cos45-cos120)= 0.5(√2/2 + 0.5)=  \frac{ \sqrt{2} + 1 }{4}
Cos35°sin25° = 0.5(sin60 + sin 10)=0.5(√3/2 - sin 10 )
Cos15°cos5° = 0.5(cos20 + cos10)