вычислите :-(-0,2) в квадрате, -2/3*(-3) в квадрате , (-5)в кубе * (-3/5), -(-3) в квадрате *(-2) в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

-(-0,2)²= -0,04

-2/3*(-3)²= -2/3*9= -6

(-5)³*(-3/5)= -125*(-3/5)= 75

-(-3)²*(-2)³= -9*(-8)= 72