Решить пример Sx(10-x^2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Повшук Аліна.
\int x(10-x^2)dx=\int (10x-x^3)dx=10\cdot \frac{x^2}{2}-\frac{x^4}{4}+C