Разложите на множители y^2-y-x^2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.
Y² - y - x² - x = ( y² - x² ) - ( y + x ) = ( y - x )( y + x ) - ( y + x ) = ( y + x )( y - x - 1 )