найти три последовательных целых числа,если удвоенный квадрат первого из них на 26 больше второго и

третьего чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Три числа n n+2 n+1
2n^2=26+n+1+n+2
2n^2-2n-29=0
т12=(2+-корень(4+4*2*29))/4=(2+_корень(236)).4 нет целых решений