3b-3c          4c^2 --------- * ----------- c        

    b^2 - c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
(3b - 3c)/c·(4c²)/(b² - c²) = 12c²(b - c)/c(b - c)(b + c) = 12c/(b + c) 
Отвечает Фролов Кирилл.
3(b-c)/c *4c²/[(b-c)(b+c)=12c/(b+c)