Корень из x+2корень из x-1-корень из x-2корень изx-1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.
\sqrt{x}+2\sqrt{x}-1-\sqrt{x}-2\sqrt{x}-1=-1-1=\boxed{-2}