Пожалуйста, помогите с алгеброй!!!!! 12


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.
1
1) 8/√99 =8/3√11 = 8√11/33
2)(√121*√2)/√225=11√2 /15
2
1)√1 целая 5/44=√49/√44=7/2√11=7√11/22
2)√1 целая 41/49= √90/√49=3√10/7
3)√10целых 1/12=√121/√12= 11/2√3=11√3/6
4)√3 целых 19/50=√169/√50= 13/5√2=13√2/10
Отвечает Громов Стас.
1)8/3√11=8√11/33
2)11√2/15

1)√49/44=7/2√11=7√11/22
2)√90/49=3√10/7
3)√121/12=11/2√3=11√3/6
4)√169/50=13/5√2=13√2/10