Запишите в виде степени с основанием а: а^15*a^-12; a^7*a^-7; a^-6/a^-2; (a^-3)^3;


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.
А^15+ (-12) = a^3
a^7 + (-7)= a^0
a^-6-(-2) = a^-6+2 = a^-4
a^-3*3 = a^-9