Решите пожалуйста интегралы 2+x^2/x dx(2x^2-cosx) dx


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1)(2+x²)/xdx=(2/x+x)dx=2lnx+1/2*x²+C
2)(2x²-cosx)dx=2x²dx-cosx dx=2/3*x³-
sinx+C