АЛГЕБРА! СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!3x(8x-4)-6,5x(2x-3) при x=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

3*0.1(8*0.1-4)-6.5*0.1(2*0.1-3)=0.3(0.8-4)-0.65(0.2-3)=0.3*(-3.2)-0.65*(-2.8)=-0.96-(-1.82)=-0.96+1.82=0.86