Помогите произвести умножение комплексныйх чисел(желательно подробно) (2+3i)(5-7i) И еще одно

(6+4i)(5+2i)

Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.
(2+3i)(5-7i)=10-14i+15i-21i^2=10+i+21=31+i     (6+4i)(5+2i)=30+12i+20i+8i^2=  22+32i