Найти площадь полной поверхности цилиндра, если радиус его основная равен 12 см, а образующая равна

8см.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрескул Ника.
S полн = 2*π*r (h + r) = 2*12*π( 8 + 12) = 480 π