Sin^2x-sin^4x+cos^4x=


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Заур.
Sin^2x(1-sin^2x)+cos^4x = sin^2x*cos^2x+cos^4x =cos^2x(sin^2x+cos^2x) = cos^2x