А*а-3а-4=0 надо решит


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
A*a-3a-4=0
a²-3a-4=0
D=(-3)²-4*(-4)=9+16=25=5²
a=(3-5)/2=-1
a=(3+5)/2=4