V=47км/ час a=4м/с^2 S=? t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.
V=47/3.6=13.06 м/с     a=4 м/с²  s=?    t=?
===
s=(v²-vo²)/(2*a)     vo=0
s=13.06²/(2*4)=21.3 м
a=(v-vo)/t
t=v/a=13.06/4≈3.27 c
=========================