В процессе электролиза за 2 с положительные ионы перенесли к катоду заряд 6 Кл и такой же по

величине заряд перенесли отрицательные ионы к аноду. Укажите силу тока (в А) в кругу.

Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Данил.
I=q/t=6/2=3 A
....................................