Какое количество электричества проходит через поперечное сечение проводника в течение 1с, если за

этом промежуток времени если за этот промежуток времени сило токо равномерно возрастает с 0 до 6 А

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
Q= ΔI*t, ΔI=6A -0A =6A, t=1c
q =6A *1c=6Кл
Ответ: заряд 6Кл