Определите удельного сопротивление проводника если его длина 0.6 м площадь поперечного сечения

0.4мм( в кводрате) а сопротивление 0.6 ом

Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.
p=RS/L
p=0.4*0.6/0.6=0.4