Поезд движения со скоростью 54 км/ч совершает работу 200 дж .мощность электровоза 5000 к Вт .Какой

путь проходит поезд ?

Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.
Дано: 
v = 54 км/ч = 15 м/c
A = 200 Дж
N = 5000 кВт = 5*10^6 Вт
Найти: s = ?

Решение:
N = A / t  
t = A / N = 200 / (5 * 10^6) = 40 * 10^(-6) с
s = v * t = 15 * 40 * 10^(-6) = 600 * 10^(-6) = 6 * 10^(-4) = 0,0006 м

Ответ: s = 0,0006 м.

Но мне кажется, что в условии есть опечатки.