Вое друзей отправились на озеро искупаться. один едет на велосипеле со скоростью v1=18 км/ч,

другой- на скутере со скоростью v2= 36 км/ч. на скольковремени один из друзейприедет на озеро раньше, если путь до озера S=5,0 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
Дельта t=t1-t2=10/36-5/36=5/36=0,14 часа=8,3 мин
t1=S/V1=5/18=10/36
t2=S/V2=5/36