Под действием силы 20 Н брусок движется по поверхности стола со скоростью 6 см/с. Какую работу

выполнит сила за 5 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
S=Vt
A=FVt
........................

Отвечает Савичева Геля.
А=F*S              S=6см/с=0,06м/с                  F=20H
A=F*S*5
A=20*0,06*5=20*0,3=6