Под каким напряжением работает электропаяльник, если в нём ток совершает работу 8,8 кДж при

прохождении 40 Кл электричества?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
A= U I t= q U
U= A/ q
U= 8800/ 40=220 B